А мы уже - идём на запад!

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

А мы уже - идём на запад!

Сообщение Psychonaut » Вт сен 13, 2011 2:29 pm

(Предлагаю перейти сюда, в новую тему, а то всё север... север... Уже мы давно не на севере. Да и страниц там слишком много уже, имхо...)

-----
По заданию.
Да! Локацию с компьютерным залом помню очень хорошо. Был когда-то такой сон. Зал примерно на втором этаже. Помню, очутился там, и находившиеся там люди стали на меня немного косо смотреть, типа: "А это ещё кто такой?" Но, в целом, не отвлекались от своих дел, сосредоточенно глядя в мониторы. Я выскочил на лестницу и побежал вниз. Вроде бы, кто-то за мной гнался, но уже точно не помню.
Последний раз редактировалось Psychonaut Вт сен 13, 2011 11:09 pm, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Yod
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 10:03 am

Re: А теперь - идём на запад!

Сообщение Yod » Вт сен 13, 2011 4:50 pm

Сегодня был на какой-то площадке вроде как под горой.. Впереди ресторанчик, стояший в тупике карниза-тропы, куда я пришел, справа ущелье, слева склон горы, вверх увитый растениями.

Немного пришлого народу, солнечно. Поторчал там, осмотрелся... Потом, плохо помню, вроде как поехал на велосипеде по канату через пропасть.

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: А теперь - идём на запад!

Сообщение astrophilus » Вт сен 13, 2011 7:28 pm

Psychonaut писал(а): Да! Локацию с компьютерным залом помню очень хорошо. Был когда-то такой сон. Зал примерно на втором этаже. Я выскочил на лестницу и побежал вниз. Вроде бы, кто-то за мной гнался.
+1
Там еще охранники ходят. Лестница есть винтовая, типа "черного входа" прямо на улицу. Пристроечку тоже помню, как раз туда не пускали ...

Но это был обычный сон.

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: А теперь - идём на запад!

Сообщение Slavianin » Вт сен 13, 2011 9:22 pm

Ага мне как раз сегодня сон про компьютерный зал снился,я там всех в counter-strike выносил.Обычный сон.Может это че то значит,что он мне как раз сегодня приснился,когда эту тему создали? :)

Аватара пользователя
Nefrit
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:25 pm

Re: А теперь - идём на запад!

Сообщение Nefrit » Вт сен 13, 2011 9:52 pm

по последнему заданию я там кажется был несколько раз если это то о чем я думаю, второй этаж выглядит как большая комната читальный зал там скоят столы с компами около, как бы описать плохо понимаю в архетектурных терминах, короче на 2этаже дырки на 1й этаж огороженые такими пирилами рядом с ними как раз столы с компами и подьем интересный с 1го на 2й 2 лестницы и кажется лифт, там между лестницами курсирует охранник, чтоб попасть в зал с компами мне приходилось его перехитрить, а еще я там видел персонаж девушку она там работала.
не знаю то место не то....
ПС я уматал в игепит, со связью тут напряг конечно. хочу посмотреть мистические места сори офтоп

Аватара пользователя
Ksav
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 6:30 pm

Re: А теперь - идём на запад!

Сообщение Ksav » Вт сен 13, 2011 10:11 pm

Сходу локация с компьютерным залом не вспоминается. Зато через некоторое время после прочтения задания вспомнил элементы ночного сна, - монитор, форум, тема "Новые исследования", в которой было 4 страницы. Этот момент и помог осознать, что вспомнился сон.
За последние дни ресторан так и не приснился. Вспомнились джунгли с какими-то развалинами, куда мы приехали на автобусе, затем потрескавшиеся скалы-булыжники, перебираясь по которым, наша группа практически подползла к веревке, перекинутой через пропасть. Противоположный конец терялся в тумане. Я полез по веревке и проснулся.
"Старушка" старается ) Встречаю на улицах знакомых, одноклассниц, которым не терпится собраться или встретиться. Просто случайные люди. Осознанные разводы на эмоции воспринимаются как-то удовлетворительно. Термин "сталкинг" обретает долгожданный смысл. Начал довольно четко отслеживать моменты, когда просыпается ЧСВ. Хотя уместнее сказать, что оно практически не засыпает. На днях перед сном произвольно возникло ощущение, обычно наступающее после упражнения-прокачки. В общем, работа кипит.
Воистину удивительные пузыри плавают в океане безумия.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение Raven » Ср сен 14, 2011 3:26 am

Был хороший устойчивый КС. Я был в ДУ. Во всех подробностях помню обучение, меня учили избавлять людей от кошмаров :) Прямо в КС. То есть, не руками пассы делать, а входить в сон, и убирать Кошмар. Три способа давали. Один из них неприятный: ты погружаешься в кошмар человека... ох уж.... пасмурный метод. А один из них - забавный: нужно собирать кое-какие травы и из них делать чай.. ну ладно, это вообще не в тему этого практа, с раем даже не связано, вроде :D Но всё равно классно было. Тренировался на целой семье, где папа всех кошмарил :) . Так и не понял, почему меня не отпустили из ДУ в ресторан :) как-то упустил этот момент.

Компьютерный зал на втором этаже помню отлично. Там две жестоких милиционерки были, мешали скачать файлы с компа. Ну ладно. Сегодня постараюсь пробраться туда. Если чего интересного тисну, покажу вам :D

Всем удачи! :)

kalmel
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:56 am

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение kalmel » Ср сен 14, 2011 3:29 am

Осозналась из-за бредовых снов. Значит, мозг наконец-то стал активен. Вошла в ближайшую ко мне дверь. Это оказалась комната с разрушенной лестницей. В общем, от нее остались только доски. Начала карабкаться наверх. Меня заметили и начали преследовать солдаты с винтовками. Их было достаточно много, чтобы передумать лезть наверх. У меня возникала такая мысль на полпути. Но также я подумала, что мне срочно нужно наверх, раз меня преследует так много спрайтов. Они преследовали меня до самого конца, пока я не нарвалась на их предводителя. Предводитель был похож на генерала. Он прикрикнул на них и сказал, что я заслужила свободу. Я спросила у него, где мне найти комнату с компьютерами. Он ответил, что третья локация по счету будет как раз такой. Я уже не задумывалась над тем, правильно ли я поступила, спросив дорогу. Далее я последовала в другую (вторую) локацию. Там было намного сложнее. Меня заметили сразу, и приходилось скрываться за всеми предметами, которые там были. Я пребывала в данном месте намного дольше, чем в ранее задействованной локации. Из-за этого у меня начала меркнуть картинка и теряться сознание. Применила «дыхание силы», концентрация и дальше в путь. За мной долго следовал спрайт - светловолосая женщина. Вижу ее не в первый раз. Она все время меня задерживает. Пока ее внимание переключилось на другого спрайта, я потихоньку слиняла из локации. В последней локации было много радиотехники. Было сложно найти нужное для меня. Мимо проходил спрайт, я спросила его про основной сервер. Он указал мне в одну из сторон комнаты. Идя прямо, я наткнулась на огромный монитор. Уже почти близко и я буду у цели. Захотелось взглянуть на экран монитора. Но как только я приблизилась к нему, то успела увидеть только мигающую точку в углу экрана: начало загрузки системы. В голове услышала щелчок и какое-то слово. Сознание отключилось. Я открыла глаза и увидела, что нахожусь в темноте. Значит я еще не в реале. Я начала смотреть на руки. Но кроме темноты ничего не видела. Через некоторое время начал проступать просвет, как будто кто-то смывал черную краску с экрана монитора. Далее я нашла основной сервер и присоединенный к нему, обычный монитор. На мониторе также наблюдалось состояние загрузки. Пошли обычные слова, указывающие на производителя сервера. Но я не стала ждать окончания и вышла из сна, т.к. задания по просмотру данных не было объявлено.=)

Аватара пользователя
Jotun
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 1:32 pm

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение Jotun » Ср сен 14, 2011 8:16 am

В комнату на втором этаже не попал, но был сон про компьютеры, через монитор попадал в место которое на нем отображалось и возвращался назад.......крто то про эти компы проводил лекцию......
Пока всё.

vincas
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 3:52 pm

Re: А мы уже - идём на запад!

Сообщение vincas » Ср сен 14, 2011 8:29 am

не знаю туда-ли, но попал. не уверен что удалось сделать точные настройки и конфигурации. рядом парню за другим компом удалось все правильно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 30 гостей