А мы идем на север!

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

А мы идем на север!

Сообщение spy » Чт авг 18, 2011 8:55 am

В этой теме будем описывать первые шаги по серебряному пути.

Redo

Re: А мы идем на север!

Сообщение Redo » Чт авг 18, 2011 7:24 pm

Раз два... Прочитал задание вошёл в поток чуственным восприятием , и активизировался сновиденый центр и щупы . Вобщем поступенчитая хотьба . Щас вырубаю компу и кувырок в сновиденья.

Lanajan
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 4:57 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Lanajan » Пт авг 19, 2011 11:51 am

Перед засыпанием медитировал на шлагбаум для входа в КС, но нахватался только обычных снов.
Всю ночь снилась одна линия сюжета с перерывами, растянулась на всю ночь, обрывки которые вспомнил - запишу. Сюжет примерно такой:
В школе шел набор в спец.группу, типа спецназа, я просматривал фотки желающих на вступление. Мне типа дали отряд из восьми человек.
Далее была небольшая тренировка.
Территория возле охраняемой базы, я с отрядом пытаюсь прорваться через баррикады, типа войнушка. Прорываемся со стороны песчаника, редкая растительность, рытвины и канавы. Шлагбаум вроде видел, но вся осознанность ушла на боевые действия. Последний отрывок – сидим в канаве, едим тушенку из банки, прибегает командир в прикольной шляпе, чего-то объяснял.
Как я понял, мы участвовали в отвлекающем маневре, чтоб основная группа смогла что-то замутить.
Рад служить ради общего дела :D

Скину тут описание местности, если я правильно попал в поток то это то место, если не то место, то просто будет описание базы.

База, охраняется пограничниками по периметру, примерно километр в диаметре. С одной стороны можно пробраться через лес, там висит колючая проволока и невысокие заборчики, через которые легко перешагнуть и попасть на базу без проблем, но в лесу частенько бегают погранцы с собаками. С одной стороны база граничит с железной дорогой, несколько путей рельс, шлагбаум есть, там так же легко войти и выйти в поле (сухая трава, песчаники). На третьей стороне основной КПП тоже со шлагбаумом, невысокие здания кучками стоят, там отбирают документы, проверки всякие, турникеты есть, там стоит вооруженная охрана, пройти сложно. Четвертая сторона – озеро, или огромный бассейн – там что типа санатория для V.I.P., по периметру его ходит охрана, с одной стороны озера – высокий ров, там не пробраться, можно обойти озеро(бассейн) и выбраться по трубам или канализации (дальше там похоже зона катаклизмов) . На территории есть склады, есть территория где стоят и валяются рядами бочки то ли с мазутом, то ли с горючим, есть небольшая стоянка с машинами и военной техникой. Есть штаб, там типа карты и топография всякая, отделение казармы. По ощущениям еще что-то происходит под землей, типа катакомбы есть. Штатские тоже ходят по территории, так что иногда можно там ходить – никто не остановит. Это описание основано на нескольких снах, все примерно попытался сложить :pardon:

А куда потом от шлагбаума (базы) двигаться?

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение cat1979 » Пт авг 19, 2011 12:48 pm

Обнаружить шлагбаум пока не удалось. Нашла дорогу, серую, безжизненную в глубоких трещинах и пошла по ней. Территория для меня практически полностью не известная. Дорога привела в странный город-лабиринт. Поверхность города ( земля, площади, дороги ) была покрыта толстым слоем "снега". Но снега не лёгкого и воздушного, а тяжелого, липкого, как белый свиной жир. Поблуждала, выхода не нашла, наверное, надо было двигаться правее.
В остальных снах, где бы не находилась, везде присутствовал это "жирный" снег.

ldominika

Re: А мы идем на север!

Сообщение ldominika » Пт авг 19, 2011 1:15 pm

Вошла в сновидение.Локация"мой Дом"от нее на север-локация Парк или кладбище или Зона.Но у меня был Парк.От нее восточнее(или западнее :( )дорога и шлакбаум.За ним был туман.Всю ночь,блин!,опять и опять находила этот шлакбаум.То вблизи хлева то опять около парка.И в конце ,утром я была уже в горах и дорога вела к пропасти.И шлакбаум был над пропастью.

jamper
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 11:15 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение jamper » Пт авг 19, 2011 3:31 pm

перенес сюда отчет
Отчет первый по поиску охраняемой территории и шлагбаума .
К выполнению задания приступил утром, выспавшись и предварительно еще раз прочитав задание.
Перед самым засыпанием дал четкие команды: осознать, охраняемая территория, шлагбаум.
Были несколько блиц-снов (моментально выкидывало)
1) Прочитал афишу рядом с домом . Надпись в коричневато-желтых тонах в стиле Арт деко - "Посючюмен ".
2) Два участника Практа давали мне ЦУ по катрографированию, как осознавать и найти нужное место
3) Попал к охраняемой зоне. По правую руку было здание похожее на переделанный совдеповский военный завод в нечто современного монстра типа гипермаркет , только без окон , без витражей и без рекламы, в тоже время напоминающий вавилонский зиккурат, но очень современный с белыми стенами. Ощущение, что это окраина города, по ту сторону ничего не знаю, а по эту - некое ощущение безопасности и знакомого. Знал, что территория по ту сторону сооружения неприступная и зверски охраняемая . Как только начал движение, буквально перед носом возник БТР с сидящим на башне в комуфляже военным. Столкнулись взглядами и выкинуло. Ощущение , что нужно было двигаться в обратном направлении, там наверно шлагбаум . Все происходящее было блиц, молниеносно.

Аватара пользователя
Taiga
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 3:43 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Taiga » Пт авг 19, 2011 3:38 pm

Пропал предыдущий пост 8) Перед засыпанием - коридор, дверь, Сон. Ни на что больше сил не хватило. Вечером, в Шавасане словила образы шлагбаума и дороги на Восток. Приснился яркий сон, неосознанный. Ощущения настороженности и полной боевой готовности. То ли военная база, то ли академ-городок, подготовка странных объектов (гигантское сооружение в виде колец, много антенн и локаторов), участвую в проекте под названием "The Doors", переслушала,наверное, :D за день Джима) Образы "чёрных дыр", много админов снилось, занятых неполадками в системе. Постоянно какие-то контрольные пункты, пропуска, море шлагбаумов, которые надо преодолеть. Уазик, еду к лесу, направление юго-восток, вроде. Меня останавливают, просят предъявить права и документы. Говорю, что получу права только в среду :crazy: Выбрасывает. Потом бессвязные образы - невесомость, полёт нормальный, шипение, и оооочень скучно. Как будто не первая смена дежурства. В общем, попытка была. :pardon:
....пристальное внимание не ограничено разностью потенциалов, и всё-таки искра небрежности безукоризнено разбивает танец отражений на миноры осколков.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Raven » Пт авг 19, 2011 3:52 pm

Чего-то не очень то. :pardon:

Перед сном выбирал как лучше: через котлован.. или как бы сразу к локации.... вроде бы, получилось сразу подойти к шлагбауму, я его хорошо помню... меня никто не заметил, я стал ходить вокруг, скользить взглядом по деталям.... да так и ускользил куда-то :sorry: :D

Помню два больших сюжетных сна, не связанных вообще ни с локацией, ни с каким-то штурмом. Первый сон длился почти всё время: это был какой-то турнир крутых воинов, именно бойцов. Я как всегда всех побеждал :ROFL: Не знаю, всё время так снится :D Только после людей пошли мутанты.. как бы и люди, но уже слишком сильные, злые, и внешне отвратные. их только хитростью. Потом пошли вообще большие уроды, да ещё в доспехах времён конкисты. С покатыми плечами. Много крови... в общем, не контролировал. потерял контроль, похоже, увлёкся поединками..
А потом я как-то сделался там тренером, или стратегом - непонятно. Без слов управлял бойцами. ладно, ерунда.

Второй сон - я в двухэтажном доме. так темно, что рассмотреть можно только приблизившись вплотную к объекту. Искал свечу или огонь. Ждал возвращения чьего-то. Как Машенька и медведи :D
Ходил-ходил по комнатам, и в одной наткнулся на очень бледную женщину, и всю в белом, как балерина. Неадекватную какую-то.. она пошла за мной в кухню, я испугался почему-то :crazy: и решил проснуться :D

С утра поганое ощущение. тело как после сильной нагрузки... утомленное, ломота всюду.. всё делать как будто лень, через силу, в голове неясно, на фоне едва контролируемое раздражение :evil: :oops: Устал во сне! :D
И прям с утра начались "фокусы" в реале :) С жильём, с работой.. хотел поиндульгировать, но потом сделал зарядку, поел, сосредоточился, и уже через три часа всё под контролем :D

Наверное, выловил таки меня летун ночью... зря я дрался с этими ребятами. Думал же ещё, что это сон... но как-то... не дошло, что можно убраться куда-нибудь. Кстати, пару раз что-то как будто выбрасывало или внимание самот отключалось и начинало искать новый сюжет - впервые такое было.

Lanajan
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 4:57 am

Re: А мы идем на север!

Сообщение Lanajan » Пт авг 19, 2011 4:29 pm

Raven писал(а): Второй сон - я в двухэтажном доме. так темно, что рассмотреть можно только приблизившись вплотную к объекту. Искал свечу или огонь. Ждал возвращения чьего-то. Как Машенька и медведи :D
Ходил-ходил по комнатам, и в одной наткнулся на очень бледную женщину, и всю в белом, как балерина. Неадекватную какую-то.. она пошла за мной в кухню, я испугался почему-то :crazy: и решил проснуться :D
У меня позавчера был такой же сон. Двухэтажный дом, неестественно темно, вокруг темно, дом вроде на опушке леса. Различить что-то можно было если только приблизится вплотную. Я немного отошел от дома. Из леса вырулила тень на меня. Я как-то струхнул, побежал к дому, а там темень. Бежал по коридору и нашел одну дверь, за которой еле-еле горел огонек, побежал к ней и проснулся. Оказалось эта дверь в моей комнате, через стеклянные вставки я видел зеленый свет холодильника :D

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: А мы идем на север!

Сообщение Raven » Пт авг 19, 2011 5:09 pm

Блиииин, а я до холодильника не добрался :cry: Тётка отвлекла... В холодильнике был бы свет обязательно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей