Заземление

New cycle
Ответить
Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Заземление

Сообщение Raven » Пт июл 30, 2010 4:03 am

...
Последний раз редактировалось Raven Сб ноя 24, 2012 6:49 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
coldworld
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:16 am
Контактная информация:

Re: Заземление

Сообщение coldworld » Пт июл 30, 2010 7:56 pm

Raven писал(а): Первая часть её состоит из описаний переживаний автора и откровений её друзей из Космоса.
Это стало так привычно иметь друзей из космоса в нашых кругах :-p
В Кетер и за него!

Вот такие они, летуны. Играют нашей реальностью, как костяшками домино. Захотят – сложат что-нибудь, захотят – развалят. Они – хозяева тоналя.

Вчера они нас, а завтра, глядишь, и мы что-нибудь придумаем!
-СИ

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Заземление

Сообщение Inferno_2000 » Пт июл 30, 2010 9:41 pm

Интересно, те кто давал девушке эти уроки, просто решили над ней по прикалываться или все таки нет? :crazy:
Позже в тот же самый вечер в своей комнате я получила еще одно сообщение - на этот раз от Вознесенного Учителя Иисуса Христа (далее я буду называть его просто "Христом"; имя же "Иисус Христос" я буду использовать для обозначения Христа как исторической личности, т. е. его земной инкарнации).
Про дельфинов верю и в упражнени тоже, но космическую станцию :"": в верхних слоях атмосферы земли - заставляет мой разум содрогнуться :%)

Но остается надежда, что все таки все это происходило в КС :cry:

Raven подскажи... где хорошии книги можно поискать по тематике КС и вообще?


А вообщем спасибо Raven!
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: Заземление

Сообщение Fenek Fox » Пт июл 30, 2010 11:13 pm

я уже готов поверить и в это, жил однажды один мужик, он очень часто повторял: "ничто не истинно и все дозволено", звали его Старцем Горы и прожил он по уверениям тысячу лет :wink: думаю ему после этого можно верить))))

в любой книжной лавке, Кастанеда :) я правда не Ворон и все же... :oops:

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Заземление

Сообщение Raven » Сб июл 31, 2010 4:44 am

..
Последний раз редактировалось Raven Сб ноя 24, 2012 6:50 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Заземление

Сообщение Inferno_2000 » Сб июл 31, 2010 11:23 am

Raven писал(а):Действуй! :Bravo:

:crazy: - спасибо Raven! :friends:
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
coldworld
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:16 am
Контактная информация:

Re: Заземление

Сообщение coldworld » Сб июл 31, 2010 7:50 pm

Raven писал(а):Важная часть продвижения на этом пути будет освоена когда ты остановишь страсть собирать информацию об этом, и просто начнёшь действовать.
Знания содержатся в теле. Потом, когда знание принято, ты можешь написать книгу об этом сам. А чтения и разговоры - это лишь мимнимальный шанс. Чтобы ты знал, что это возможно. Но ты-то уже знаешь! Действуй!
:good:
Я читала нечто похожая в трансерфинге. что с какого то этапа все знания приходит само через "подключения" к нужному каналу. И я убедилась что это правда так. с того времени почти ничего не читаю кроме космических баек :D
В Кетер и за него!

Вот такие они, летуны. Играют нашей реальностью, как костяшками домино. Захотят – сложат что-нибудь, захотят – развалят. Они – хозяева тоналя.

Вчера они нас, а завтра, глядишь, и мы что-нибудь придумаем!
-СИ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей